Постоянно болею,что делать?

Вопрос:
lady Olia , 14 мая 2016 года
Мне 45лет, не работаю,занимаюсь домашним хозяйством, постоянно мучает насморк,боли в горле,температура при этом не поднимается выше 37,2. Была у лор-врача,сказал ,что у меня всё нормально))) уже сил нет всё это терпеть,что делать? Что лечить? Что проверить?К кому обратиться?

Ответ:
Кажарская Екатерина Юрьевна
медицинский советник компании Петровакс Фарм, врач-педиатр
Здравствуйте!
Рекомендую для начала сделать рентгеновский снимок грудной клетки, потому что длительная субфебрильная лихорадка ( невысокая, но повышенная температура) может свидетельствовать о легочной патологии. Далее консультация аллерголога ( длительный мучительный насморк может быть следствием аллергии на моющие средства, домашнюю пыль, шерсть животных и т.д.).Аллерголог же поможет определить нужна ли помощь Вашему иммунитету. Если это так, то Полиоксидоний поможет отрегулировать иммунную систему.
Желаю скорейшего выздоровления!