сынулькина мама , 25 марта 2011 года
Добрый вечер. Сын (9 месяцев,9100 гр и 73 см) .За месяц прибавил всего 100 гр, рост не увеличился. стоит ли беспокоиться? Находится на грудном вскармливании+ 3 приема пищи-каша, овощи+мясо и кисломолочный продукт. можно ли в этом возрасте давать творог и как его самой делать? Наш педиатр сказала, что творог только с года. Спасибо.

Ответ:

творог можно с 9 месяцев. прибавка нормальная. делать самой с детского кефира. рецепты ест ьв тырнете.

Комментарии:

сынулькина мама , 25 марта 2011 года (автор вопроса)
Спасибо.