подскажите пожалуйста у ребёнка сводит ноги ночью, ребёнку уже 6 лет сказали магне. в6 не хватает

Вопрос:
rminvazyhov , 10 мая 2016 года
Как можно помочь ребёнку если у него ночью ноги сводит, диагноз миатоническии синдром и плосковальгусные стопы.

Ответ:

Блюм Юлия Евгеньевна
главврач Blum Clinic, кандидат медицинских наук, врач-ортопед.
Добрый день. Ноги ребенка может сводить неправильная работа мышц голени. Причиной этого может быть плоскостопие у ребенка. Лечение нужно начать с изготовления стелек. Вы можете обратиться в клинику доктора Блюма для изготовления стелек.