здраствуйте.моей дочке 7 мес.мы на гв.сейас встала такая проблемма .перестало прибывать молоко да и дочка за весь день мало сосет грудь раза 3.прикорм ввела.кушает каши безмолочные ,овощи .все бы хорошо ,а хотела б взять грудь ,а там пусто.ночью мин по 5 сосет ,и засыпает так и не поев.как быть.?все молочное не ест выплевывает ,плюется.пыталась дать ночью смиесь тоже не пьет.мы мало набрали в прошлом месяце 100гр.в этом же возрасте еще не может быть ребенок без молока.правильно?
Ответ:
так чем проблема - цедте грудь - че больше будет сцеживания тем больше молока. прикладыайте каждый час. ночью кормите не менее 3 раз. прикорма может просто много вели - в 7 мес его всего около 150 г должно быть. то есть овощи уторм и в обед кша. и все.