нестандартная фигура

Вопрос:
nataliez-2 , 7 мая 2016 года
Здравствуйте. Что делать, если я не худая и не полная? Какую одежду лучше носить- для полных или для худых? У меня широкие бедра и большая грудь, есть животик. Но я не полная- вешу 67 кг, рост-173. Ношу размеры- 40-42(европейские)(M или L)/ Как лучше одеваться чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинтсва( у меня ноги правильной формы, но не от ушей).Есть ли джинсы, округляют попу?

Ответ:
Марина Мустафина
Сертифицированный имидж-консультант
Натали, здравствуйте! Лучше всего носить ту одежду, которая будет подчеркивать ваши достоинства и скрывать недостатки. У вас хорошее сочетание веса и роста. Если вы волнуйтесь по поводу полноты, обратите внимание на платья прямого кроя и юбки правильной длины. Джинсы как вторую кожу следует выбирать очень внимательно. Какое влияние они будут оказывать на вашу фигуру можно будет сказать по фото или в результате примерки.

Комментарии:

alisa guzareva , 27 августа 2017 года
Нужно действительно носить одежду, которая подчеркивала бы ваши достоинства!