романтика в браке

Вопрос:
nataliez-2 , 6 мая 2016 года
Здравствуйте. Как объяснить мужу, что жене нужна любовь? То есть такие проявления любви, как ласковые слова, объятия,поцелуи,ласки? А не просто "исполнение супружеского долга" раз в неделю, грубо, как будто по нужде сходил....Я же не прошу денег,подарков. Все что я хочу-не стоит денег. Так почему же тогда это так сложно сделать мужчине?

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день! Потому что у Вас и мужа разные языки любви, он выражает любовь как-то по-другому, Вы, может, даже не замечаете, как, потому что хотите других знаков любви. Прочтите книгу Гари Чепмена "Пять языков любви", в ней - полный ответ на Ваш вопрос + инструкции, что делать.