Может ли ФСС потребовать вернуть излишне выплаченное пособие до 1,5 лет?

Вопрос:
Аноним , 6 мая 2016 года
Здравствуйте. В 2015 году родилась дочка, с мая находилась в отпуске до 1,5 лет. 29 февраля 2016г. уволилась с работы и с 01 марта 2016г. вышла на работу в другую организацию. ФСС продолжает перечислять мне пособие до 1,5 лет. Что делать? Может ФСС потребовать вернуть пособие за те месяцы , что я работаю? и когда? Срок исковой давности? Спасибо.

Ответ:
ответ готовится