Машулек , 24 марта 2011 года
Алена, здравствуйте! Сыночку почти 8,5 месяцев. Мы уже едим б/м каши гречневую и кукурузную, восприняли их хорошо. В Ваших рекомендациях по питанию, читала, что после гречневой, кукурузной и рисовой каш можно давать овсяную. Я рисовую не давала, т.к. у сыночка бывают запоры. Скажите пожалуйста, можно нам не пробуя рисовую кашу начать пробовать овсяную? Спасибо.

Ответ:

попробуйте одну и другую и на запоры жиденькая каша не повлияет.