Saint
,
15 марта 2010 года
Здравствуйте, моему ребенку 7,5 мес, последние 2 мес стала следить за его температурой - днем когда он активный она всегда держится 37, а когда засыпает, то температура падает до 36,6. ребенок ведет себя как обычно.Нормально ли это,и можно ли в таком случае делать прививки?
Ответ:
это нормальная температурная реакция. нет смысла сделить . температуру нужно мерять только утром после сна и вечером, после 19 часов и все.