Что может бить

Вопрос:
Рукмина , 4 мая 2016 года
Здравствуйте!помогите с ответом моей свекрухи месяц назад сделали операцию но у неё подимаеца температура и апухают ноги

Ответ:
Кажарская Екатерина Юрьевна
медицинский советник компании Петровакс Фарм, врач-педиатр
Здравствуйте!
Не смогу помочь Вам! Нужна консультация врача, который проведет осмотр Вашей свекрови. Подъем температуры может быть связан с инфекционными послеоперационными осложнениями, а отеки ног - или с послеоперационными осложнениями, или с сердечной или почечной недостаточностью. Не затягивайте консультацию и не пытайтесь заниматься лечением домашними средствами. Обратитесь к доктору!
Удачи и здоровья Вашим родственникам!