Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 24 марта 2011 года
Здраствуйте, у меня беременность 7-8 недель, уже несколько раз выскакивала простуда то на губе, то в облати носа. Врач прописала препарат Вобэнзим для укрепления эммунитета, анализы не назначает. При планирование беременности сдавала все необходимые анализы: ВПГ 1,2 -типа М,G- отрицательно, но простуда у меня с детсва выскакивает, СМВ- M отрицательно (мазок и кровь из вены); G- 1:200 (кровь из вены), но мой гинеколог сказала, что все впорядке. Опасно ли это для ребенка на таком сроке и что можно и нужно еще сделать? Заранее большое спасибо.

Ответ:

чтобы говорить об опасности нужно сдать анализ на торч-инфекции.так же пройти узи обследование.