Консультация по трудовому праву

Вопрос:
verchik88 , 24 марта 2011 года
здравствуйте,такой вот вопрос:работаю на заводе и 18на19 работала в ночь причем вторую подряд,купила себе энергетический напиток,но охрана в 2 ночи решила ,что я выпивала и отвезли к фельдшеру завода,где показало вроде 0,12 промилей,после меня лишили премии на 100%,а в апреле будут давать 13-ю,а меня из-за того случая лешают и 13-й.Правильно ли это?пожалуйста подскажите очень важно.

Ответ:

NNN
У вас на заводе должен быть документ (в обязательном порядке), в котором должны быть четко и ясно прописаны все условия премирования и депримирования. Требуйте этот документ (Положение об оплате труда или Положение о выплате премий) у руководства, у главного бухгалтера или у Вашего непосредственного руководителя.