Аноним , 23 марта 2011 года
Алена, здравствуйте! Ребенку 1.9, у нас с горшком пока дела обстоят не очень....последние дни только стал писать в горшок, когда высаживаем, но сам не просится, а до этого даже отказывался сидеть, но мы не заставляли, боялись отпугнуть вообще.....может что то можно сделать,чтобы привлечь его внимание к горшку, может купить другой, иного цвета, чем у нас (этот просто у нас уже давно), спасибо

Ответ:

ну попробуйте - но я не вижу ничео у вас критического - возраст как раз самое начало оознанного приучения к горшку и пока это ваша забота ему напоминать - иногда может и ам. и не слушайте тех кто пишет у них дети с года просятся - врет нагло - у меня такой же как ваш ребенок и н работе такие же. и все они такие же.