Вопрос:
Добрый вечер. У нас такая проблема. Сынишка ему 10 месяцев боится малейшего резкого звука, шороха - вздрагивает, если чем то увлеченно играет может все бросить и поползти от страха и тд. ЭТО норма? |но что интересно не боится пылесоса.| Еще он не любит в комнате оставаться один, даже во время его игр нужно чтоб кто-нибудь рядом был. Любит играть машинками, знает букву А, показывает на маме " где глазки", любит книжки... Еще пока не получается складывать пирамидки.
Также у малыша аллергия на коровий белок, на глютен, едим смесь на козьем молоке, говядину с бульеном начали уважать, ест каши рисовую фирмы Нестле и гречу+омега 3 фирмы Хаинц, ест пюре кабачок фирмы Хаинц, даю яблоко зеленое и грушу. Ест в 6.00 - 210 смесь, 10.00 - 90 рис каши+ 120 смесь, 14.00 - 10 гр говяжьего мяса мелко порезанного с бульоном 40 гр+каша греча90 гр + 60 смесь, 18.00 - 100 гр каши рис + 120 гр смеси, 22.00 - 210 смеси, 2 часа ночи - 150 гр смеси, в 6.00 утра 210 смеси. Мы едим 6 раз в сутки. весим 11,100. Рост 74 см. Вот и все что мы едим . Вопрос: аллергия на коровий белок и глютен пройдут? И детки в этом возрасте уже по ночам не едят а мы аж два раза. Что делать?
И еще к вечеру краснеет и горит область анального отверстия с чем может быть вызвано это покраснение |мажу Д-пантенолом| .
Ответ:
ЭТО норма?
да - это норма.
Также у малыша аллергия на коровий белок, на глютен
как выявили???
Еще он не любит в комнате оставаться один, даже во время его игр нужно чтоб кто-нибудь рядом был.
так и должно быть.
куда вы едите столько кащи? ее можно раз в сутки и нормальным объемом.
кто вас так научил есть???
И детки в этом возрасте уже по ночам
все едят ...
И еще к вечеру краснеет и горит область анального отверстия с чем может быть вызвано это покраснение
скорее всего или аллергия или кандидоз или раздражение от экскрементов.
Комментарии:
Задайте свой вопрос этому специалисту
аллергию можно прекрасно выявить ведя пищевой дневник и внимательно расспосив родителей - это для аллерголога.