Cпасибо.Ларингит не ставили.У нас на зубки всё время кошель такой и сопельки. Но я боюсь,что это может запуститься и плохо кончится.Врач говорит "Легкие впорядке,горлышко тоже."Я вообще не знаю что делать сегодня температура 37.2 я не сбивала.Алёна,может какие ни будь натирания,мёд,жир бараний и т.д.Пожалуйста,подскожите.СПАСИБО.
Ответ:
питшите все в одном вопросе, я не в силах искать первоначальный пост. простите...