Аноним
,
23 марта 2011 года
Алена, добрый день! Вопрос у меня такой: я недавно смотрела передачу про детские товары и в частности говорили много про детскую воду....в итоге сказали. что такой воды не бывает!!! что все это ерунда и производители пишут детская, чтобы платить меньше налог, мол покупайте детям воду первой категории , это например Архыз, я посмотрела. Какого Ваше мнение? спасибо
Ответ:
журналистам тоже нужны сенсации - за них дорого платят. поэтому не зазорно врать