Грудное вскармливание

Вопрос:
Tanyatrusova , 23 марта 2011 года
Здравствуйте ! У меня ребенок родился не доношенным,те. семимесячным. Роды проводились через кесарево сечение.И изначально молока было очень мало пришлось переходить на смешанное питание. И сейчас моему ребенку уже 3мес. и мое молоко практически пропадает. Мы питаемся 8 раз в день и я перед каждым кормлением сначала даю грудь а потом только бутылочку. Подскажите пожалуйста что я делаю не так?

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Сколько мл смеси даёте?
Как малыш прибавляет? Сколько сейчас весит?
Сколько писает в сутки?
Даёте ли соску-пустышку?
Как даёте грудь? Так же, по часам, как и смесь? Кормите ли ночью?
Здоров ли малыш сейчас?