NM18031985 , 23 марта 2011 года
Здравствуйте. Нам 11мес,вес 11200,рост 74см.Две недели назад мы заболели,ужасная хрипота,кашель-сухой,сопли ручьём не сильно жидкие.Врач прописал бромгексин 1/2 3р.,називин 1кап. 2р.,анаферон 1т. 3р.,Пропили 7дней вроде всё прошло,врач разрешила на улицу минут на 20.Мы так и сделали.На следущий день опять сопли и хрипота,кашель сухой,кашлеет со слезами.Пожалуйста,подскажите что мне делать.Даю ещё ромашку немножко 2р.в день.Спасибо.

Ответ:

надо смотреть ребенка но обычно в таких случаях лечат ингаляционно - купите небулайзер и дышите с физраствором. вам ларингит не ставили?