алла мама евы , 23 марта 2011 года
Здравствуйте, Алёна! Моей дочери в феврале исполнился год, и мы сдали анализ крови, плановое обследование, наш врач на больничном, и анализ я смотрела сама, и обратила внимание на то, что лимфоциты в процентном соотношении у нас 64,тогда как норма от 15-50, так написано в самом анализе. за день до того как сдать кровь мы закончили курс генферона-лайт. Рост , вес сказать точно не могу, т.к. в поликлинике был карантин, но развивались мы нормально, нам ставили 4 коридор, мы на ГВ. Не могли ли свечи повлиять на результат анализа и чего нам стоит опасаться? Ещё у нас низкий гемоглобин.

Ответ:

вообще то нормы у детей совершенно другие.
Ещё у нас низкий гемоглобин.
какой?

Комментарии:

алла мама евы , 23 марта 2011 года (автор вопроса)
запись в анализе: LYM%=H 63,4 норм.диап. 15,0 : 50,0, GRA%=L 30,3 норм.диап. 35,0 : 80,0, а гемоглобин 111
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
это все нормы. гемоглоюин норма 110-130.
спасибо!