как впервые одеть ребенку очки? не дается

Вопрос:
Любовь1604 , 17 апреля 2016 года
внуку 3 года, обнаружено косоглазие, врач прописал очки, истерит, не хочет носить, как справиться?

Ответ:
Азнаурян И.Э.
доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук РФ
Любовь, здравствуйте! Желательно проверить, правильно ли подобраны очки. Если все верно, то начните приучать к очкам постепенно. Все игры, мультики и сладости - только в очках! Только очков не достаточно. Нужно проводить комплексное лечение, чтобы полностью реабилитировать ребенка. Приезжайте к нам. Будем рады помочь!

Комментарии:

Любовь1604 , 18 апреля 2016 года (автор вопроса)
спасибо большое!