Консультации офтальмолога

Вопрос:
таня-полина , 22 марта 2011 года
Здравствуйте,у меня такой вопрос у моей дочери с 3 мес.мы заметели,что левый глаз иногда(редко) косит к носу,сейчас ей 1.2года,постоянно ходим к офтальмологу,врач ничего не видит во время приема,в остольном с глазом всё хорошо,что это может быть,как быть?

Ответ:

Вы задавали врачу этот вопрос? Если у ребенка есть косоглазие, то офтальмолог его должен был заметить.

Комментарии:

таня-полина , 7 апреля 2011 года (автор вопроса)
Конечно задавали,на каждом приеме.но на момент посешения врача,ничего не видно,глазик ведь не всегда косит.
  Отвечает Наталья Валерьевна Некрасова:
В таком случае это больше похоже на неврологию. Проконсультируйтесь у невропатолога, но за ребенком наблюдайте и раз в 6 месяцев показывайтесь офтальмологу. На всякий случай.
таня-полина , 8 апреля 2011 года (автор вопроса)
Спасибо!