Здравствуйте Алёна.Я носитель гепатита С возможно вирус передался доченьке.анализы мы не сдавали.Дочке 3.5 месяца.Сегодня сделали прививку от гепатита В.Очень сильно плачет и кричит.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Можно ли делать плановые прививки при врождённом гепатите С и кардиолог поставил под вопросом диагноз О.О.О.участковый педиатр в АКДС нам сегодня отказал.Очень надеюсь на Ваш ответ.Заранее спасибо!!!
Ответ:
она плачет и кричит потому что нервничаете вы и был стресс. успокойтесь.
врожденный гепатит С не бывает. он мог передаться в родах но это не отвод от прививки от гепатита В.
остальные прививки по результатам на антитела к С. ООО не повод для отвода - его наблюдают.