Подходящий цвет волос

Вопрос:
monina , 7 апреля 2016 года
Здравствуйте Марина, мне 42 года,натуральный цвет волос рыжий, ярко рыжий, но с возрастом и появлением седины цвет потускнел,и несмотря на то что седина мало зпметна мне этот оттенок не идет,( темно пшеничный какой то) я как то сливаюсь, поэтому крашусь оттенком тициан или ярко медный( близки к моему натуральному), ношу короткую стрихку и волосы отрастают достаточно быстро, у меня появилось желание поменять цвет, т.е может быть в блонд,но он должен быть скорее холодный наверное, кожа не очень белая, есть веснушки, глаза серо-зеленые или зеленые, вопрос - не будет ли холодный блонд меня взрослить и веснушки, не будут ли они на контрасте ярче ?Что можете посоветовать

Ответ:
Марина Мустафина
Сертифицированный имидж-консультант
Монина, здравствуйте! Единственное, по чему я могу судить - по фотографии в вашем аккаунте 3/4 в профиль. Там вы мне нравитесь с рыжим цветом волос. Отправьте мне несколько ваших фото без макияжа в почту, посмотрю) Хотя конечно лучше, чтобы цвет волос коррелировал с вашим цветотипом.