Здравствуйте! дочке 1год 5 месяцев,вес 11.500 сегодня утром стала жаловаться на боли в животике, весь день вялая ,капризная,был однократный жидкий стул, рвоты нет,животик мягкий, урчаний нет температура нормальная. До этого три дня была температура 38, прорезалось сразу три клыка,сутки прошли спокойно,теперь вот жалобы на живот. Должен вот вот прорезаться четвёртый клык. Вызвали врача она сказала , что диагноз сейчас нам поставить не может будет наблюдать и что может на зубки быть понос и температура в этом врачи сомневаются.
Ответ:
и что может на зубки быть понос и температура в этом врачи сомневаются.
и правильно - на зубы не поносят.
пока надо диету, креон и обильное питье.