somyshka , 21 марта 2011 года
Здравствуйте! У дочки температура 38,8 уже третий день, принимали нурофен от температуры, от кашля Эреспал, ещё арбидол противовирусный. Приходил врач назначила нам Флемоксин 250 мл 3 раза в день. Вместо Эреспала Амбробене после чего дочка начала кашлять ещё сильнее и даже вырвало. Можно ли продолжать пить Эреспал вместо Амбробене? И что попить вместе с антибиотиком что бы не было дисбактериоза? Заранее спасибо.

Ответ:

И что попить вместе с антибиотиком что бы не было дисбактериоза?
его и так не будет.
можно пить эреспал.