Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультация по трудовому праву

Вопрос:
Олюсичек , 14 марта 2010 года
Добрый день!!!! у меня такой вопросик: в декабре 2009 года я устроилась на работу и получилось так что сразу же забеременела. фирма маленькая, занимается розливом эфирных масел, руководство я пока в известность не поставила о своем интересном положении. Вопрос вот в чем, могут ли меня уволить не смотря на то что я в положении, да и потому что стала часто болеть ( тяжело беременность проходит) если да то могу ли я судиться? Заранее благодарю. С уважением, Ольга


Ответ:

NNN
Сообщить о своем положении Вы можете в любое время. Уволить Вас почти невозможно, если только предприятие не ликвидируется. Главное ни под каким предлогом не пишите заявление об увольнении по собственному желанию.



Комментарии:


Аноним , 20 марта 2010 года
но для маленькой фирмы эта ситуация - засада...
  Отвечает NNN:
Но уволить Вас по закону, как я уже сказала выше, почти невозможно. Не сообщайте тогда о Вашем положении, если думаете, что они сразу же задумаются о самоликвидации.





Задайте свой вопрос этому специалисту

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам