Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Всем привет! Нужна помощь

Вопрос:
elena het , 3 апреля 2016 года
здраствуйте у меня такой вопрос имею ли я права написать отказ от прохождения детской комиссии в 3 года по показателям предыдущей комиссии диагноз врачей что ребенок здоров не вижу смысла таскать дитя по рассадникам инфекций для галочки в карточке на учете по состоянию здоровья не состоит ни где со здоровьем тоже проблем нет смысл таскать не вижу просто


Ответ:
ответ готовится


Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль