све-ма , 21 марта 2011 года
моему малышу 10 месяцев .родился с весом 3250 и рост 52 см.начала с 15 дней прикармливать нестоженом.вот после этого перестал какать вообще.сдали кал в санстанцию.наш педиатр посмотрела-сказала что в принципе все нормально-в 3 месяца мы попали в больницу температура 37.7 все тельце в красных прыщичках.диагноз-стафиллококовый дисбактериоз.когда начали колоть прыщички прошли.но он до сих пор какет зеленым и такое впечатление что непереработанное.

Ответ:

стафиллококовый дисбактериоз
и давно ли у нас такие мифические диагнозы ставят???
до сих пор какет зеленым и такое впечатление что непереработанное.
это явно аллергия на смесь и стафиллокок тут не причем был и есть