Как долго можно пользоваться кремом элидел?

Вопрос:
Anuta88 , 31 марта 2016 года
Добрый день! Подскажите мне пожалуйста. как долго можно применят крем элидел? Мы только начала им пользоваться. Помогает очень здорово, так что хотелось бы заранее узнать, как долго можно его использовать.

Ответ:
Тамразова Ольга Борисовна
Автор 4 монографий (в том числе учебника по дерматовенерологии), 70 научных работ, 5 патентов. Врач-дерматовенеролог, доктор медицинских наук, доцент кафедры дерматовенерологии РУДН
Здравствуйте!
Кремом Элидел можно пользоваться долго – непрерывно в течении нескольких недель. Многочисленные исследования не отметили побочных явлений при длительном применении данного препарата.