sitnion , 20 марта 2011 года
Добрый день , Алена ! Скажите при атопическом дерматите когда можно начинать прикорм , с чего лучше начать, во сколько мес. и что можно давать?

Ответ:

смотря чем он проявляется и точный ли диагноз.

Комментарии:

sitnion , 20 марта 2011 года (автор вопроса)
Диагноз поставила дерматолог, у ребенка сначала на щеках появились красные прыщики ,потом на теле стали образовываться корочки , сейчас мы лечимся зиртек и болтушка, стало лучше , ребенку 3 мес 20 дней, ИВ , вес около 7 кг. И еще один вопрос , дерматолог когда назначила болтушку не уточнила сколько времени держать ребенка намазанным, может вы подскажите, а то мне кажется что я передержала и кожа у ребенка по всему телу стала ярко - бордового цвета.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
а думаю что лечение и даи\агноз неверны - нужна только смена смеси и то вероятно...