помогите решить проблему

Вопрос:
Елена Komeristova , 28 марта 2016 года
Добрый вечер. У меня сложная ситуацыя в семье.муж постояно пьёт мы постоянно ругаемся на глазах у дочери ей 3.6 годика она начинает всё повторять за нами у меня постояные истерики я уже не знаю что делать. Подскажыте.

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день! Любые советы будут бессмысленны, пока Вы сами не решите, как хотите жить. На сегодня Вы делаете выбор жить вот так. Возможно, через какое-то время наступит точка кипения, и Вы поймёте, что дальше так не согласны. Тогда и примете новое решение. Т.е., ещё раз, - позволять происходить тому, что происходит дома, это Ваше решение.