Красные щеки.

Вопрос:
Юлия , 27 марта 2016 года
Здравствуйте. Дочке пять месяцев, начали краснеть щеки, хотя я рацион не меняла ( мы на гв). Это может быть связано еще с чем-то?

Ответ:
Тамразова Ольга Борисовна
Автор 4 монографий (в том числе учебника по дерматовенерологии), 70 научных работ, 5 патентов. Врач-дерматовенеролог, доктор медицинских наук, доцент кафедры дерматовенерологии РУДН
Юлия, здравствуйте!
Покраснение щек у малыша может быть спровоцировано плохими погодными условиями (ветром, холодом), нарушением маминой диеты, приемом лекарственных средств (витаминов и т.д.).