Агресия мужа

Вопрос:
laracika , 22 марта 2016 года
Здравствуйте Юлия, мне бы очень хотелось получить от вас поддержку и подсказку как мне быть .мой муж один раз ушел от нас со старшим сыном потом вернулся , но отношение ко мне стало отвратительное я не знаю как мне быть может быть есть какая то модель поведения которая помогла бы мне сохранить спокойствие и любовь в семье.иногда он позволяет себе выпить и становится очень злым

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день! Посмотрите, я ответила по предыдущему Вашему вопросу. Тут могу только добавить, что близкие зеркалят то, что мы с собой делаем внутри. Если мы себя мало уважаем, любим, они это нам показывают - не уважают и не любят. Если мы жестоки по отношению к себе, они грубы и жестоки с нами, и т.д. Т.е. очень хорошо по окружающим видеть, что у нас внутри творится. Я считаю, Ваша причина - в недостаточно хорошем отношении к себе. По этому поводу я много писала здесь: http://life-sunshine.ru/?cat=9&paged=2 (весь раздел). Любви к себе я обучаю в своей Школе любви к себе, подробно здесь: http://life-sunshine.ru/?page_id=678