Консультация

Вопрос:
Аноним , 19 марта 2016 года
Здравствуйте! У сына атопический дерматит. Ему скоро 6 лет. Прочла здесь что можно приехать к вам на консультацию. Какие анализы и обследования сделать перед консультацией? Не хочется просто так ехать без конкретных данных, живем в области.

Ответ:
Тамразова Ольга Борисовна
Автор 4 монографий (в том числе учебника по дерматовенерологии), 70 научных работ, 5 патентов. Врач-дерматовенеролог, доктор медицинских наук, доцент кафедры дерматовенерологии РУДН
Здравствуйте!
Я назначаю анализы только после осмотра ребенка. Лишние исследования малышам я стараюсь не делать! Берите те результаты, которые уже были сделаны ранее.