Аноним , 18 марта 2011 года
Здравствуйте. Моя дочь недавно пошла в садик . Сейчас у нас идет период адаптации. Она очень ко мне привязана.Как только мы приходим в садик она начинает плакать, мама , мама не пойду. В группу боится зайти, а к кому-то другому подойти это страшно для неё.Может поплакать, потом вроде нормально, на след. день тоже самое. Спит мало час и то с истерикой спать ложиться. Скажите, привыкнет ли она к садику, коллективу. Как помочь ей это пережить?

Ответ:

возраст какой??

Комментарии:

Аноним , 18 марта 2011 года (автор вопроса)
возраст 1.7 г
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
это не самый лучший возраст для сада - в этом возрасте дети сильно привязаны к родителям и сад для ни - предательство родных и сильнейший стресс. я бы до трех не водила