Налаживание лактации 2

Вопрос:
Leyland , 9 марта 2016 года
Да, вопрос ещё актуален. Плюс ещё один вопрос: я сцеживаю молоко нерегулярно, точнее, не так часто как хотелось бы - три раза в сутки. Оно у меня естьи за один раз набирается всего 50 мл. Я хотела бы попросить вас посоветовать мне какие-нибудь лактогонные средства, так как малышу через 5 недель три месяца и я хотела бы за это время наладить лактацию. Я рада, что молоко у меня есть, но ведь 50 мл - это очень мало. А в среднем какое количество молока должно выделяться за один раз? Заранее огромное спасибо и простите за опечатки в прошлом посте - я набирала с мобильного и автокоррект многие слова автоматически поменял. Заранее благодарю за помощь.

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Я так понимаю, Вы ведёте продолжение этого диалога:
http://www.stranamam.ru/qa/view/11008458/
Скопируйте, пожалуйста, это сообщение туда, чтобы консультанту удобнее было читать, не выискивая разные части беседы в разных темах.