MariannaN , 17 марта 2011 года
Добрый вечер.Находимся только на ГВ.Алена,скажите сколько нужно сцедить молока на 1 кормление 5месячной девочке?

Ответ:

а зачем сцеживать?

Комментарии:

MariannaN , 17 марта 2011 года (автор вопроса)
мне нужно уйти вечером и оставить еду, вот не знаю сколько в этом возрасте положено съедать около 180мл?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
если вы уходите не более чем на три часа, покормить перед самым уходом и потом придете и покормите. смогут ли в ваше отсутвие кормтиь с шприца или чашки, лодки. кружки? бутылку с соской нельзя!