Здравствуйте Сыну 3 м 9 дн на ГВ Последние две недели стал плохо спать ночью .Если раньше он просыпался за ночь раз в 4 утра то сейчас он спит по 1 ч 30 мин просыпается кушает засыпает и так до утра . Я думаю что его мучит животик . У нас проблемма со стулом какаем сами редко приходится помогать (свечка либо клизьма) начила давать кипяченную воду пьет не охотно и мало чай пьет лучше . Подскажите пожайлуста с чем может быть связано беспокойство.? Днем тоже спит мало. Только на улице может просрать 3 часа .Еще он жует свои кулачки и слюнки сильно текут . Для зубиков рановато . И скажите пожайлуста Каким на данный возраст должен быть режим ? Спасибо заранее.
Ответ:
у вас проблем в рукоделии - зачем вы ему помогаете???? и воду зачем? вот тут была тема -
http://www.stranamam.ru/post/1099453/
вот ваша в чем проблема - убирать воду и рукоделия. режим может меняться все подстравивается под кормление.
если кормите мало и редко поэтому может и спать мало и какать.
ще он жует свои кулачки и слюнки сильно текут
так у всех детей вашего возраста.