Ирина
,
13 марта 2010 года
Здравствуйте Алена,мы с малышом неделю пролежали в больнице с бронхитом,там ему кололи антибиотик.На фоне этого у него начался понос.Я начала давать лактобактерин два раза в день,стул нормализовался.Потом нас перевели на дневной стационар,прописали амоксиклав-его вырвало, назначили сумамед-и началось по-новой,стул-одна вода,рвота.Перестала давать антибиотики,но ничего не изменилось.Дала бифидумбактерин,пока результата нет.
Ребенку 11,5 месяцев,вес 12кг
ест хорошо,температуры нет
Ответ:
Начните давать креон 10000 полкапс 3 в день во время еды-до норм стула и бактисубтил по капс 2 р в день 7 дн(грудным детям давать можно,уже давно это препарат применяется даже у новорожденных)