Здравствуйте.У меня такой вопрос.Моей дочке 3 года.она может ходить на горшок,но иногда она сикается прямо в колготки или несет горшок,когда трусы уже чуть- мокрые.и сразу моча начинает литься.что это?недержание или хулиганство?она ведь может сама сесть и посикать.почему так происходит?к какому специалисту обратиться?спасибо.
Ответ:
ни к какому - скорее всего если раньше она ходила исправно на нее повлиял стрес - разберитесь с чего началось подобное.