Аноним
,
13 марта 2010 года
Здравствуйте Алена.Уменя такой вопрос в каком возрасте ребёнок должен самостоятельно сидеть и ползать?Сыну 9мес.сам не садится не ползает.Когда посадишь сидит,на животе лежит поднимается на руках,а на коленки не встает.Нормально ли это?Врачи отклонений не видят.Малыш на ГВ.+прикорм по возрасту вес 8600гр.рост72.При рождении 3160гр.рост52см.Зарание спасибо за ответ.
Ответ:
уже должен и сидеть сам и ползать, и вставать у опоры. обратитесь к неврологу за консультацией.