Условия применения пониженного тарифа страховых взносов для ИП на патенте

Вопрос:
Аноним , 19 февраля 2016 года
Здравствуйте! Пошу разъяснить условия применения пониженного тарифа страховых взносов,указанные в п.14 ч.1 ст.58 ФЗ №212 ФЗ от 24.07.2009г. с изменениями с 01.01.2015г.для ИП, применяющих патентную систему налогооблажения, в отношении выплат и вознаграждений, начисленных в пользу физ.лиц, занятых в виде экономической деятельности, указанном в патенте, за исключением индивидуальных предпринимателей, осуществляющих виды предпринимательской деятельности, указанные в пп. 19, 45-47 п.2 ст.346,43 НК РФ . Предпринимателем приобретен патент на вид деятельности "Оказание автотранспортных услуг при перевозке грузов автомобильным транспортом". По патенту предусмотрена среднесписочная численность работников 2 человека. Заключены договора с двумя работниками : водитель и бухгалтер. На выплаты, начисленные в пользу бухгалтера, распространяется применение пониженного тарифа страховых взносов?

Ответ:
С
извините, не могу ответить на данный вопрос