Наташуша , 15 марта 2011 года
Добрый день! Моему ребенку 1,5 года. Сегодня обнаружила, что у него на языке красные точки какие то... Даже не знаю что это может быть. При этом ребенок практически отказывается есть (только ГВ всегда и с удовольствием, обычную еду ест без аппетита) и очень беспокоит животик, особенно по ночам. Это как то связано? у малыша лезут пятерки зубки , если это имеет значение Хотелось бы уточнить что это может быть и стоит ли идти в поликлиннику? (наш врач не работает, замещающему - я не доверяю, она уже несколько раз ставила неверные диагнозы)

Ответ:

очень беспокоит животик, особенно по ночам.
в каком смысле беспокоит и почему уверены что он? поносит?
Хотелось бы уточнить что это может быть и стоит ли идти в поликлиннику
все проблемы во рту обычно смотрят стоматологи или ЛОРы

Комментарии:

Наташуша , 17 марта 2011 года (автор вопроса)
в каком смысле беспокоит? пукает много, а потом засыпает даем инфакол спасибо за ответ как только ротик наш заживет - обязательно сходим
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
если пукает - значит ест много газообразующего - проанализируйте что может такое давать..