Машулек , 15 марта 2011 года
Алена, здравствуйте! Сыночку 8 месяцев, находится на ГВ, прикорм- овощи и б/м каши. Ввела мясной прикорм. Прочитала в Ваших рекомендациях по питанию, что нельзя смешивать мясо с картошкой. Скажите пожалуйста как правильно давать эти два продукта в один день? Можно ли мясо смешивать с другими овощами? Спасибо.

Ответ:

можно смешивать с другими - просто считается что одну картошку нельзя - не более 30% ее в смеси овощей должно быть.

Комментарии:

Машулек , 16 марта 2011 года (автор вопроса)
Алена, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а после года ребенку можно давать картошку, как отдельный продукт и смешивать с мясом? Спасибо
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
лучше в смеси.
извините, если я правильно Вас поняла картошку смешивать с другими овощами или картошку смешивать с мясом?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
картошку с другими овощами.