Грудью не кормлю больше 2х лет, а выделения прозрачные до сих пор

Вопрос:
Аноним , 16 февраля 2016 года
Здравствуйте!Моему ребенку уже 2,8. Грудью кормила только 1 месяц-молока не хватало и я просто постепенно перевела на смесь, грудь не "перевязывала", через год после этого ходила на узи-все хорошо, и при самостоятельном осмотре тоже, грудь не болит, но до сих пор, ближе к менструациям появляются прозрачные выделения.Планируем с мужем еще ребенка, но боюсь, что произошел гормональный сбой, подскажите-какие анализы лучше сдать или на какие гормоны сдать кровь? Спасибо

Ответ:
ответ готовится