что делать если у ребёнка на глазу вавки

Вопрос:
cowalenkovicka , 14 февраля 2016 года
у ребёнка повсему телу а большенство на голове и лице водянистые раны и перешло на один глазик на нижнем веке в нутри глаз красный пухнит и слезитса капаем офтальмодек но реакцыи никакой что делать незнаю

Ответ:
Азнаурян И.Э.
доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук РФ
Здравствуйте! Срочно покажите ребенка врачу-офтальмологу и педиатру. Это состояние может быть связано с герпесвирусной инфекцией, ее развитие на глазу может привести к серьезным осложнениям.