временный запрет на гв, как не потерять лактацию
Вопрос:
Аноним
,
12 февраля 2016 года
Здравствуйте. 3 дня назад родила дочь, из за резус конфликта у дочки началась желтушка. Находится пол лнампой вторые сутки.в моей крови обнаружили антитела. Кормить грудью запретили, сказали временно... Так вот мой вопрос молока пока нет, но грудь наливается, что нужно делать чтобы не потерять лактацию, сцеживание, массаж... Через какие промежутки сцеживаться? Сегодня попробовала сцедить молокоотосом с двух грудей вышло 40 грамм молозива, через 3 часа снова сцедилась но в общем количество было 20 грамм с двух грудей...что не так???? Почему количество уменьшается??? Помогите(
Ответ:
Здравствуйте!
В первую очередь, желаю Вам набраться терпения, мужества и смелости! Вы хотите дать все самое лучшее крохе! Так пусть у Вас все получится!
Посмотрите, здесь должны быть ответы на первоочередные вопросы
http://www.stranamam.ru/qa/view/440656/
Если вопросы еще останутся, пишите ниже, в комментариях.
Всего доброго!