Консультация детского стоматолога

Вопрос:
oolsa , 14 марта 2011 года
здравствуйте,подскажите,пож-та,нам 9 мес. и у нас уже 8 зубов...нормально ли это?и когда нам надо посетить стоматолога,просто педиатр сказала,не раньше года,но мы же все-таки кушаем и не только молочко,на зубках же что-то остается...спасибо

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
во первых это нормально, во-вторых чистить зубки надо уже, с первым прорезавшимся зубом!
посетить стоматолога в год вполне возможно, педиатр прав, но если ас до этого времени ни чего не насторожит, и не побеспокоит