Подскажите пожалуйста периоды, которые входят в расчет пособия по БИР 2016?
Вопрос:
Насколько мне известно, период, когда женщина стоит на бирже труда не учитывается при расчете пособия по беременности и родам, но если предоставить справку о сумме выплаченных пособий с биржи труда, то можно рассчитать данный период по минималке или нет и почему?
Ответ:
Добрый день, Татьяна! Для получения полного ответа Вам нужно обратиться в Фонд социального страхования по месту жительства: Адрес: 127006, г. Москва, Страстной бульвар, д. 7, стр.1
Телефон: (495) 650-96-89
Факс: (495)650-24-14
Email: info@ro77.fss.ru
Сайт: www.r77.fss.ru