по поводу зрения сына

Вопрос:
almagul rysbekova 79 , 11 февраля 2016 года
Добрый день! сыну 2,7 годиков он часто моргает глазами спрашиваю болит отвечает нет( когда я его рожала то зажала его в родовых путях и у него левый глаз был красным вокруг зрачка) моргает как будто что то мешает

Ответ:
Азнаурян И.Э.
доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук РФ
Здравствуйте!
Чтобы ответить на вопрос, Вашему ребенку нужно провести полное офтальмологическое обследование. Покажите ребенка детскому офтальмологу по месту жительства или приезжайте к нам в клинику.